Студент ИГЭУ вышел в финал Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Inernet-Olympiad) по математике много лет подряд проводятся среди студентов вузов России и других стран. Первые туры – внутривузовские и проводятся в онлайн-формате. Команда ИГЭУ в составе: Егорова Олега (1-41), Чупиной Александры (1-12А) и Кругликова Валерия (2-ЭЭ-5) получила приглашение на следющий этап соревнований.

Второй тур прошел в очном формате 5 апреля в Москве в «Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете» (НИУ МГСУ).

Студент  ИГЭУ  Валерий Кругликов показал высокий результат и был приглашен на III (всероссийский, международный) тур Открытой  студенческой  Интернет-олимпиады  по  математике, который состоится 16-17 мая  2024 года в базовом вузе – Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола).

Кафедра высшей математики поздравляет  Валерия Кругликова с успешным выступлением в I-II турах Олимпиады и желает ему дальнейших побед.
Так держать!

Список студентов, приглашенных на III тур во вложении

Список приглашенных на третий тур 2024.pdf92.69 КБ