Итоги регионального отборочного этапа студенческой олимпиады «CAD-OLYMP 2014»

 

В городе Иваново прошел региональный отборочный этапв рамках студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014»

 

29 мая 2014 года на базе кафедры «Конструирования и графики» Ивановского государственного энергетического университета им. В.И.Ленина прошел региональный отборочный этап, проводимый в рамках студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014».
Участники регионального отборочного этапа соревновались в инженерном проектировании с применением программных продуктов КОМПАС, Autodesk AutoCad.

В мероприятии приняло участие 19 студентов из Ивановского государственного энергетического университета им. В.И. Ленина и Ивановского государственного политехнического университета.

Показав высокие результаты, победителями и призерами регионального отборочного этапа признаны:

  • 1 место – Лобов Алексей (ИГЭУ, Компас-3D)
  • 2 место – Лавриков Роман (ИГЭУ, Компас-3D)
  • 3 место – Нестерихин Александр (ИГЭУ, Компас-3D).

Эти ребята будут представлять Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина в личном и командном зачетах на очном этапе Олимпиады в Москве 18 и 19 ноября 2014 года в Технополисе Москва в рамках Форума САПР. Остальные участники, не вошедшие в тройку финалистов, также смогут побороться за право выхода в очный этап, но уже через участие в общем заочном дистанционном этапе, по результатам необходимо будет набрать более 70 баллов.

 Поздравляем ребят из Ивановского государственного энергетического университета им. В.И.Ленина с заслуженной победой!

От лица Оргкомитета Олимпиады «CAD-OLYMP 2014» отдельная благодарность выражается старшему преподавателю кафедры «Конструирования и графики» Ивановского государственного энергетического университета им.В.И.Ленина Бойкову Алексею Александровичу за организацию и успешное проведение регионального отборочного этапа.

Информация с сайта: http://www.cad-olymp.com/