Первые итоги ежегодного студенческого конкурса «Образование и твоя карьера»

В октябре стартовал десятый, юбилейный, ежегодный студенческий конкурс «Образование и твоя карьера». На этот раз он объединил студентов юридических и экономических специальностей тринадцати ивановских вузов.
Уже известны имена первых победителей внутривузовского этапа. 27 октября подвел итоги первого тура Ивановский государственный энергетический университет.
В одной из аудиторий ИГЭУ собрались участники конкурса, чтобы узнать, кто же стал лучшим.
Их приветствовали заместитель генерального директора компании «Консультант» Виктор Борисович Алексеев, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Юрий Федорович Битеряков, доцент кафедры Татьяна Дмитриевна Раева.
Сотрудники компании «Консультант» Ирина Романовна Уланова (руководитель Учебного Центра) и Наталья Анатольевна Варсанофьева (специалист по работе с вузами Учебного Центра) объявили итоги конкурса.
Все без исключения конкурсанты получили сувениры от компании «Консультант». 14 участникам были вручены сертификаты, подтверждающие базовый уровень владения системой «КонсультантПлюс».
Буквально в шаге от ступеней пьедестала оказались Карина Борисова и Далер Лебедев. Они награждены поощрительными призами.
Третье почетное место занял Олег Михайлов, второе – по праву присуждено Сергею Мамичеву.
Ну а лучшие результаты на знание системы КонсультантПлюс показала Олеся Власова, она – на первом месте.
Поздравления, аплодисменты, фото на память – все атрибуты праздничной атмосферы сопутствовали торжественной церемонии награждения.
Поздравляем первых финалистов конкурса «Образование и твоя карьера» и желаем им побед в финальном этапе соревнования!
Информацию и фотографии предоставила Т.Д. Раева,
доцент кафедры МиМ