Шахматные бои накануне Дня ЭНЕРГЕТИКА

В ИГЭУ ПРОШЕЛ I МАТЧ-ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА
18 декабря 2014 года в читальном зале библиотеки Ивановского государственного энергетического университета состоялся I матч-турнир по шахматам, посвящённый Дню Энергетика. В турнире приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты университета.

Каждому участнику мероприятия предстояло сыграть всего одну дружескую партию, с контролем времени 60 минут. Несмотря на то, что по неофициальному командному зачету студенты набрали наибольшее количество очков, победителей и проигравших в данном шахматном поединке нет. Стоит отметить высокий уровень шахматного мастерства у преподавателей, сотрудников и студентов университета.

Всем участникам матч-турнира были вручены памятные призы. Благодарим за помощь в организации и проведении турнира сотрудников библиотеки, профессорско-преподавательский состав, принявший активное участие в мероприятии, а также спортивный клуб и кафедру физического воспитания ИГЭУ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

Информацию и фото предоставил Александр Сафронов (4-7),
руководитель объединения «Студенческий шахматный клуб ИГЭУ»