Поздравляем победителей отборочного конкурса проектов по компьютерной графике «Цифровой ветер–2015»

В отборочном конкурсе проектов по компьютерной графике приняли участие 24 студента нашего ВУЗа, которые представили 16 проектов в различных номинациях.
Вне конкурсной программы рассмотрены проекты студентов Винницкого государственного университета (Украина) и ИвГПУ.
Победителями отборочного конкурса признаны следующие проекты:
Номинация «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИЗАЙН»

3D модель станции радиорелейной связи Р-414
Бокарев С.С.
Чуваков Н.И.

Номинация «ПРОГРАММЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ»

Проект компьютерной игры BREAKOUT
Федорова А.П.

Номинация «ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»

Параметрическая модель сборочной единицы
Бубнов К. Н.
Вьюнов Д. А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!
ЖЕЛАЕМ НАШИМ СТУДЕНТАМ ПОПАСТЬ В ФИНАЛ КОНКУРСА «ЦИФРОВОЙ ВЕТЕР–2015»
Подробнее о конкурсе «Цифровой ветер–2015»
Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи "Цифровой ветер" проводится ежегодно Саратовским государственным техническим университетом имени Гагарина Ю.А. под эгидой Министерством образования и науки РФ.
Впервые конкурс "Цифровой ветер" был проведен в мае-июне 2002 года.
Возраст участников: от 7 лет до 21 года.
Задачами конкурса являются:
1. Развитие творческого интереса в области информационных и компьютерных технологий.
2. Приобретение участниками навыков работы с интернет-технологиями и компьютерной графикой.
3. Изучение современных программных ресурсов для создания интернет-приложений и компьютерной мультипликации.