ИГЭУ с рабочим визитом посетили сотрудники Центра языковой подготовки LSI (г.Портсмут, Великобритания)

ПЯТЬ ЛЕТ УСПЕШНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
12 октября с деловым визитом ИГЭУ посетила делегация из  Центра языковой подготовки LSI (г.Портсмут, Великобритания) в составе директора департамента Английский для руководителей Дэвида Ли Брофи и директора по маркетингу по Восточной Европе и странам СНГ Эммы Хойл.
По соглашению, которое ИГЭУ и LSI заключили в 2011 году, наш университет является официальным представителем языковой школы в регионе. Вот уже четыре года студенты и преподаватели ИГЭУ и других вузов Иванова отправляются в Портсмут на 2-х недельное обучение в LSI.
Во время визита обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества ИГЭУ и LSI. Так же состоялась встреча со студентами и преподавателями ИГЭУ, на которой члены делегации выступили с презентацией Центра.
В настоящее время кафедра интенсивного изучения английского языка и Управление международных связей ИГЭУ формируют группу студентов и сотрудников для обучения в г.Портсмут с 30 января по 13 февраля 2016 года.
Информацию предоставила И.В. Ермакова, начальник УМС
фотографии С.В. Государева