Итоги II тура Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике (г. Уфа)

12-14 апреля в в Уфимском государственном авиационном техническом университете (г. Уфа) проходил II тур Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике.
 Команда ИГЭУ

В олимпиаде приняла участие команда ИГЭУ в составе: Леонида Булатова (I-36M), Василия Филиппова (I-36M) и Дмитрия Скатова (5-37). Ребята успешно выступили и заняли командное II место, пропустив вперед только хозяев из Уфы и опередив команды из МЭИ, Самары (СамГТУ), Оренбурга (ОГУ) и др. В личном зачете Л.Н. Булатов также занял II место.

На фото справа налево:   Леонид Булатов, Дмитрий Скатов и Василий Филиппов.

Диплом

Если учесть, что ранее 22-24 апреля с.г. команда студентов IV курса в, Томском политехническом университете (г. Томск) также заняла командное II место во Всероссийской студенческой олимпиаде по электромеханике и электрическим машинам, пропустив вперед только хозяев из Томска,  то можно считать, что наши студенты-электромеханики лучшие в России и, вероятно, I место займут только тогда, когда всероссийская олимпиада по предмету будет организована в Иванове.

Письмо ректору