Ивановские студенты достойно представили регион на «Российской Студенческой весне»

Мероприятие, в котором приняли участие более 3 тыс. студентов из 74-х регионов России, прошло в Казани. В течение 3-х дней участники представляли членам жюри свои номера по 6-ти направлениям: театр и оригинальный жанр, региональная программа и журналистика, музыка и танцевальное искусство.

Ивановскую область представила делегация в количестве 12 человек, это: студентка шуйского филиала Ивановского государственного университета Ольга Морозова, вокальный ансамбль «Mary» (ИГЭУ) и участники Арт-студии шуйского филиала ИвГУ. Они выступили первыми, достойно продемонстрировали свои таланты и завоевали призовые места в двух номинациях.

Так, Ольга Морозова стала Лауреатом III степени в номинации «хореографическое искусство», а вокальный ансамбль ИГЭУ «Mary» также стал обладателем диплома Лауреата III степени в номинации «эстрадный вокал (ансамбли)».

Информация с сайта http://dmp.ivanovoobl.ru/news/

Итоги_РСВ-2016_Музыкальное направление.pdf232.95 КБ