Печальная новость

 

Кафедра Высшей математики с глубоким прискорбием сообщает, что 3 июня 2016 года на 76-ом году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончалась бывший старший преподаватель кафедры ВМ Кудрявцева Елена Павловна

Кудрявцева Е.П. начала свой трудовой путь в ИЭИ старшим преподавателем кафедры высшей математики в 1970 году после окончания ИГПИ.

За время работы в ВУЗе, Кудрявцева Е.П. проявила себя квалифицированным преподавателем. Преподавала Высшую математику на ЭМФ, разрабатывая по предмету ряд лабораторных практикумов, методических указаний для развития индивидуального творческого мышления студентов, а так же для их самостоятельной работы.

Вела занятия на подготовительном отделении, проводя большую агитационную работу по набору слушателей не только из г. Иваново и области, но и из других городов России.

Была членом партии, вела активную общественную работу. Долгое время была помощником заведующего кафедрой в составлении нагрузочных карт.

В рамках воспитательной работы постоянно ездила на сельскохозяйственные работы со студентами ЭМФ, проводя с ними различные тематические вечера.

Кудрявцева Е.П., обладая такими качествами, как трудолюбие, доброжелательность и порядочность всегда пользовалась заслуженным авторитетом, уважением сотрудников и студентов ИЭИ, активно передавала свой опыт молодым специалистам. За многолетний и добросовестный труд неоднократно награждалась почетными грамотами ректората, благодарностями и премиями.

Скорбим в связи с кончиной Кудрявцевой Е.П., выражаем глубокие соболезнования родным и близким.