В Иванове пройдет городской студенческий бал

12 декабря в 18:00 в фойе Музыкального театра (пл. Пушкина, д.2) состоится Городской студенческий бал «Сердце предано метели».

Бал подготовлен Объединенным советом обучающихся ИГЭУ по мотивам повести А.С. Пушкина «Метель» и проходит при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново.

История балов в ИГЭУ насчитывает уже шесть лет. В этом году бал приобрёл статус открытого общегородского. В нем примут участие пары всех вузов города.

В программу вечера включены:

• классические бальные танцы XIX века: «Мазурка», «Марш», «Полька – карусель», «Алеман», «Шотиль кадриль» и, конечно, вальсы;
• выступления артистов Ивановского музыкального театра и Студии исторического танца «Макама»;
• игры и конкурсы для гостей;
• специальные призы для лучших пар от Главы города Иванова и ректора ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина».

Чтобы принять участие в качестве зрителя необходимо зарегистрироваться на студенческом портале www.student.ispu.ru и скачать электронный билет в мероприятии "Студенческий бал 2017".

Рекомендуемая парадная форма одежды:
∙ Для дам - вечернее платье и удобная обувь
∙ Для кавалеров - строгий костюм.

Информация с сайта https://ivteleradio.ru/