СпортНОВОСТИ: лыжи, л/атлетика

3 февраля в д. Мильцево прошли открытые соревнования по лыжным гонкам на Кубок главы Ивановского муниципального района. В возрастной группе мужчин 1999-1989 г.р. на дистанции 10 км победу одержал Владислав Ворохов (2-25), 3 место у Алексея Поправко (4-22).

4 февраля в Ярославле прошел открытый Кубок города по бегу в помещении. В соревнованиях приняло участие много представителей Ивановской области. Среди энергетов лучшие результаты показали: Никита Михайлов (3-54) – прыжок в высоту 210 см -1 место, Бышкина Нина (1-43м) – 1000 м 2 мин. 56,69 сек. – 1место, Никонов Никита (4-34) – 600 м 1мин.23,77 сек – 2 место. В шаге от пьедестала остановились: Тихомирова Юлия (4-8) и Елохов Данила (3-35) на дистанции 300 м, Габдуллина Дина (4-38) на дистанции 600м.

4 февраля в Москве прошли 27 Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике «Русская зима». В финал на дистанции 60 м пробились две наших девушки. Анна Кукушкина (2-41м) стала пятой с результатом 7,49 сек. Татьяна Некрасова (инженер каф ФВ) с личным рекордом 7,62 сек. Заняла 6 место.