IV Всероссийская интернет-олимпиада «Сохраним родной язык», с 21 февраля по 7 марта 2018 г. (ИГЭУ)

Кафедра русского и французского языков Ивановского государственного энергетического университета приглашает иностранных студентов 1-2 курсов нефилологических вузов и обучающихся подготовительных отделений и факультетов принять участие во IV Всероссийской интернет-олимпиаде «Сохраним родной язык».

Участвовать в олимпиаде можно:

1) Дистанционно. Форма с заданиями олимпиады будет открыта с 21 февраля по 7 марта на сайте ispu.ru.

2) Прислав по электронной почте заполненную форму для ответов и анкету участника.

Для наиболее эффективной организации работы просим участников с 7 по 17 февраля пройти предварительную регистрацию на сайте университета.

Polozhenie_olimpiada_026.pdf554.26 КБ