Итоги отборочного тура Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления

23 и 29 марта 2018 г. в ИГЭУ прошел отборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления.

В отборочном туре приняли участие 38 студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры факультетов ТЭФ, ЭМФ, ЭЭФ и ИВТФ. Рассмотрев конкурсные работы, жюри постановило присвоить призовые места следующим образом:

1 место – Курылин Евгений Юрьевич (1-34М)

2 место – Коровкин Александр Васильевич (3-43)

3 место – Штыкова Анастасия Сергеевна (1-8М)

10 участников отборочного тура, показавшие лучшие результаты, получили право представлять наш вуз на Всероссийской студенческой олимпиаде по теории автоматического управления, которая пройдет в ИГЭУ 2-4 апреля 2018 г. В их числе:

• Гончаров Олег Олегович (4-43)
  • Зиновьева Анастасия Сергеевна (3-43)
  • Зосимов Иван Александрович (3-29)
  • Коровкин Александр Васильевич (3-43)
  • Куликова Ольга Николаевна (1-43м)
  • Курылин Евгений Юрьевич (1-34м)
  • Некрасова Екатерина Игоревна (2-34м)
  • Шалова Елена Александровна (3-43)
  • Шляцкая Елена Михайловна (2-34м)
  • Штыкова Анастасия Сергеевна (1-8м)

Поздравляем победителей отборочного тура и желаем им успешного выступления на заключительном этапе олимпиады!

Информацию предоставил А.Н. Никоноров, к.т.н., доцент кафедры СУ,
зам. председателя оргкомитета олимпиады

Фотографии Ершова В.Е. (2-43м)