Итоги отборочного тура Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления

20 марта 2019 г. в ИГЭУ прошел отборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления. В отборочном туре приняли участие 38 студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры факультетов ТЭФ, ЭМФ, ЭЭФ и ИВТФ.

Рассмотрев конкурсные работы, жюри постановило присвоить призовые места следующим образом:

• 1 место – Юдичева Анастасия Сергеевна (2-8м)
  • 2 место – Шорыгина Анастасия Дмитриевна (4-35), Соколов Константин Евгеньевич (1-34м)
  • 3 место – Кудрявцев Илья Викторович (4-35), Алёшин Константин Сергеевич (3-28м),  Куликова Ольга Николаевна (2-43м)

10 участников отборочного тура, показавшие лучшие результаты, получили право представлять наш вуз на Всероссийской студенческой олимпиаде по теории автоматического управления, которая пройдет в ИГЭУ 1-3 апреля 2019 г. В их числе:

• Алёшин Константин Сергеевич (3-28м)
  • Коровкин Александр Васильевич (4-43)
  • Кудрявцев Илья Викторович (4-35)
  • Куликова Ольга Николаевна (2-43м)
  • Леуш Валерия Олеговна (4-35)
  • Рамазанова Елизавета Ришатовна (1-8м)
  • Соколов Константин Евгеньевич (1-34м)
  • Сороковнин Марк Евгеньевич (1-34м)
  • Шорыгина Анастасия Дмитриевна (4-35)
  • Юдичева Анастасия Сергеевна (2-8м)

Поздравляем победителей отборочного тура и желаем им успешного выступления на заключительном этапе олимпиады!

Информацию предоставил А.Н. Никоноров, доцент кафедры СУ,
зам. председателя оргкомитета олимпиады

Фотографии Малышева Н. (4-43)