Фестиваль весеннего «Вдохновения»

У энергетов эта весна выдалась богатой на события. В прошедшую пятницу в актовом зале Ивановского химико-технологического университета состоялся гала-концерт победителей VII Фестиваля искусств «Вдохновение».

По итогам фестиваля команда ИГЭУ собрала целый букет дипломов и подарков:

• Кирилл Бурлаков (1-31) - Гран-при фестиваля (номинация "Инструментальное исполнение")
  • Екатерина Степанова (1-56) - Лауреат I степени (номинация "Вокальное искусство") и титул "Мисс Вдохновение" Фестиваля
  • Нигора Рауфова (3-3) - Лауреат I степени (номинация "Вокальное искусство")
  • Владимир Сакулин (3-5) - Лауреат II степени (номинация "Вокальное искусство")
  • Евгения Шуляева (2-13) и Максим Посылин (2-13) - Лауреаты I степени (номинация "Хореографическое искусство")
  • Студия танца «ЭНЕРГО FLASH DANCE» - Лауреат II степени (номинация "Хореографическое искусство")
  • Роман Ступенков (3-36) - Лауреат II степени (номинация "Хореографическое искусство")
  • Ирина Котаева (4-3) и Елизавета Сырцева (4-3) - Дипломанты фестиваля (номинация "Хореографическое искусство")
  • Ксения Терентьева (3-7) - Лауреат II степени (номинация "Фотография")
  • Ксения Королёва (2-60) - Лауреат III степени (номинация "Художественное чтение")

ПОЗДРАВЛЯЕМ
наших ярких, талантливых студентов и желаем им новых творческих успехов!

О Фестивале

VII Фестиваль искусств «Вдохновение» объединил более 4000 участников - работников образовательных организаций и студенчества. В этом году фестиваль посвящен 100-летию образования Ивановской губернии и 100-летию Ивановского объединения организаций профсоюзов.
Учредители - департамент образования Ивановской области, Совет ректоров вузов Ивановской области, Ивановская областная организация профсоюза работников образования и науки Российской Федерации.

Информацию и фотографии предоставила Т.В. Волкова, начальник отдела Гумцентра