Студенческий совет общежитий ИГЭУ 2023/2024 уч.г.
ФИО |
№ комнаты |
Сектора |
Общежитие № 1 |
|
|
Усмонов Шохин Нозимджонович |
79 |
Председатель студсовета |
Нарзуллозода Манучехр Меликмурод |
83 |
Зам.председателя |
Абдулхаков Шукрулло Хакназарович |
71 |
Спортивный сектор |
Ахмедова Дилноза Мансуровн |
54б |
Санитарно-бытовой сектор |
Тихонов Александр |
56 |
Санитарно-бытовой сектор |
Хамидова Динара Азизовна |
49 |
Культмассовый сектор |
Общежитие № 2 |
|
|
Калугин Алексей Александрович |
29 |
Председатель студсовета |
Калугин Алексей Александрович |
29 |
Староста 2 этажа (левое крыло) |
Дюдькина Юлия Владимировна |
40 |
Староста 2 этажа (правое крыло) |
Мальцев Роман Андреевич |
53 |
Староста 3 этажа (левое крыло) |
Шабалина Светлана Сергеевна |
72 |
Староста 3 этажа (правое крыло) |
Полозов Алексей Дмитриевич |
93 |
Староста 4 этажа (левое крыло) |
Мамистов Егор Романович |
96 |
Староста 4 этажа (правое крыло) |
Румянцев Антон Андреевич |
101 |
Спортивный сектор |
Самарина Софья Юрьевна |
43 |
Культмассовый сектор |
Веригина Полина Павловна |
44 |
Санитарно-бытовой сектор |
Шабалина Светлана Сергеевна |
72 |
Санитарно-бытовой сектор |
Общежитие № 3 |
|
|
Агапов Николай Дмитриевич |
164 |
Председатель студсовета, староста 4 этажа |
Кушиков Владимир Максимович |
71 |
Староста 2 этажа |
Проняева Олеся Алексеевна |
113 |
Староста 3 этажа |
Мальгин Александр Андреевич |
54 |
Спортивный сектор |
Проняева Олеся Алексеевна |
113 |
Культмассовый сектор |
Агапов Николай Дмитриевич |
164 |
Санитарно-бытовой сектор |
Общежитие № 3а |
|
|
Чайка Егор Иванович |
52 |
Председатель студсовета |
Петухов Никита Андреевич |
50 |
Староста 2-го этажа |
Махлычев Александр Сергеевич |
89 |
Староста 3-го этажа |
Кадочкин Илья Николаевич |
145 |
Староста 4-го этажа |
Смирнов Кирилл Алексеевич |
190 |
Староста 5-го этажа |
Маркелова Виктория Алексеевна |
103 |
Санитарно-бытовой сектор |
Карпов Алексей Сергеевич |
41 |
Спортивный сектор |
Общежитие № 4 |
|
|
Шоронова Марина Вадимовна |
90 |
Председатель студсовета |
Осьминин Дмитрий Владимирович |
98 |
Староста 5-го этажа |
Прохорова Анна Александровна |
90 |
Староста 4-го этажа |
Крайкин Дмитрий Сергеевич |
58в |
Староста 3-го этажа |
Политов Денис Владимирович |
40 |
Староста 2-го этажа |
Павлова Ксения Алексеевна |
90 |
Санитарно-бытовой сектор |
Крайкин Дмитрий Сергеевич |
58в |
Спортивный сектор |
Общежитие МК |
|
|
Гусев Василий Геннадьевич |
524 |
Председатель студсовета |
Баранова Елизавета Вячеславовна |
224 |
Заместитель председателя студсовета |
Фадеев Антон Сергеевич |
517 |
Секретарь студенческого совета |
Кроттер Денис Андреевич |
232 |
Старосты 3-го этажа |
Суркова Оксана Владимировна |
224 |
Старосты 3-го этажа |
Мошарин Антон Олегович |
418 |
Старосты 4-го этажа |
Платов Никита Артемович |
520 |
Старосты 5-го этажа |
Суркова Оксана Владимировна |
224 |
Санитарно-бытовой сектор |
Мошарин Антон Олегович |
418 |
Санитарно-бытовой сектор |
Калинин Петр Олегович |
521 |
Спортивный сектор |
Гаврилов Михаил Иванович |
521 |
Культмассовый сектор |
Мысков Максим Андреевич |
528 |
Культмассовый сектор |
Малахова Арианна Юрьевна |
329 |
Культмассовый сектор |