В Ярославле прошел второй этап Кубка по борьбе самбо среди студентов

В Ярославле прошел второй этап Кубка по борьбе самбо среди студентовНа базе МУ ЦФКИС «Медведь» состоялся второй этап Кубка НП «СК «Буревестник-Верхняя Волга» по борьбе самбо среди студентов в рамках Верхневолжской студенческой лиги боевых искусств и спортивных единоборств.

В этот день в соревнованиях принимали участие студенты Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны, Ярославского университета им. П.Г. Демидова, Ярославского технический университет, Ярославского педагогического университета им. К.Д. Ушинского, Ярославского филиала Московской финансово-юридической академии, Ивановского энергетического университета им. В.И. Ленина, Ярославского промышленно-экономического колледжа, Ярославского автомеханического колледжа, а также представители СШОР № 17 по борьбе самбо и СК «Гард».

Итоги состязаний подводились в восьми весовых категориях.

Третий и завершающий этап Кубка состоится 23 марта 2019 года в спортивном корпусе Ярославского технического университета.

Информация с сайта http://www.yarsport.ru/studsport