Команда ИГЭУ победитель областной Спартакиады вузов по самбо!

6 апреля 2019 г. в большом зале Ивановского государственного энергетического университета прошли соревнования по самбо Первенства ВУЗов Ивановской области, где наша сборная заняла 1 МЕСТО.

Выявлялись так же призеры и в личном зачете. Спортсмены, занявшие 1-2-3 места в каждой весовой категории, были награждены медалями и грамотами, в том числе и самбисты ИГЭУ.

• В категории "до 62 кг " Магомедов Шахбан (гр.2-23) занял 3 место.
  • В категории "до 68 кг" Ловышев Артём (2-8) а так же занял 3 место.
  • Баженов Станислав стал 3-им в категории "до 74 кг ".
  • Либизов Егор (2-10) занял 2 место в категории "до 82 кг".
  • В категории "до 90 кг" Карманов Николай (4-10) занял 2 место, а 3 место у Бурмистрова Андрея. (2-53)

В категории" до 100 кг" у нас тоже два призовых места :1 место занял Бисиев Мухаммад (4-39), а 3 место у Соколова Владислава (4-10)   и в самой тяжёлой категории "100+" чемпионом стал наш Кукушкин Иван (1-31). Тренирует команду Новиков Владислав Витальевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду и ее тренера с ПОБЕДОЙ!!!