Итоги региональной открытой олимпиады по инженерной графике среди учащихся ССУЗов

23 мая в ИГЭУ прошла Вторая региональная открытая олимпиада по инженерной графике среди учащихся средних специальных учебных заведений. В олимпиаде приняли участие учащиеся из Машиностроительного колледжа ИГЭУ, Ивановского художественного училища имени М.И. Малютина, Ивановского энергетического колледжа, Шуйского технологического колледжа и Ивановского технического колледжа.

Студенты факультета информатики и вычислительной техники ИГЭУ Стародумова М.А., Нечаева Д.А., Воронин А.А. приняли участие в организации и проведении олимпиады.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

• 1 МЕСТО  – Палкин Д.С., гр. 2-24 СП, МК ИГЭУ
  • 2 МЕСТО – Медведева М.С., гр. 1 В, ИХУ имени Малютина
  • 3 МЕСТО – Грачёв А.Д., гр. 2-29, ИЭК; Кудряшов Л.В., гр. 2-22 ОТМ, МК ИГЭУ

Поздравляем всех участников и приглашаем принять участие в Третьей региональной открытой олимпиаде, которая пройдет в ИГЭУ в 2020 году.

Фотографии кафедры КиГ