ИВАНОВ Игорь Евгеньевич (текст размещен 18-09-2019 г.)

Диссертационный совет Д 212.064.01 принял к защите кандидатскую диссертацию Иванова И.Е.

ИВАНОВ Игорь Евгеньевич

• на тему: "Совершенствование методов определения параметров воздушных линий электропередачи на основе синхронизированных векторных измерений"
  • на соискание ученой степени кандидата  технических наук
  • Специальность 05.14.02 – Электрические станции и электроэнергетические системы

Научный руководитель кандидат технических наук, доцент Мурзин Андрей Юрьевич

Официальные оппоненты:

• ЛАЧУГИН Владимир Федорович, доктор технических наук, Акционерное общество «Энергетический институт им. Г.М. Кржижановского» (АО «ЭНИН»), заведующий лабораторией информационно-измерительных и управляющих систем;
  • ОНИСОВА Ольга Александровна, кандидат технических наук, Открытое акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт релестроения с опытным производством» (ОАО «ВНИИР»), заведующий сектором НИОКР Центра моделирования электроэнергетических систем Департамента информационно-технологических систем.

Ведущая организация: Акционерное общество «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт по проектированию энергетических систем и электрических сетей «ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ» (АО «Институт «ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ»), г. Москва.

Дата размещения текста диссертации: 18 сентября 2019 года

Диссертация принята к защите решением от 03.10.2019 г.

Предполагаемая дата защиты:  13 декабря 2019 г.

Защита состоится по адресу:  ИГЭУ, 153003, Рабфаковская, 34, г. Иваново, ауд. Б-237,  в 14-00

Контактный телефон (4932) 38-57-12

E-mail: uch_sovet@ispu.ru

Во вложении:

• Текст диссертации
  • Отзыв научного руководителя Мурзина А.Ю.
  • Протокол о принятии к предварительному рассмотрению и составе экспертной комиссии
  • Автореферат Иванова И.Е.
  • Выписка из протокола о принятии к защите диссертации Иванова И.Е.

Dissertation_IVANOV_I.E..pdf4.48 МБ
Отзыв научного руководителя Мурзина А.Ю.pdf1.13 МБ
Протокол о принятии к предварительному рассмотрению и составе экспертной комиссии.pdf1.47 МБ
Автореферат Иванова И.Е.pdf579.05 КБ