О научно-методической конференции на кафедре физического воспитания

30-31 января 2020 года прошла научно-методическая конференция кафедры ФВ ИГЭУ «Анатомические и физиологические особенности двигательного действия».

В первый день конференция прошла в учебно-информационном центре гуманитарной подготовки ИГЭУ в формате круглого стола. С докладом «Проведение учебно-тренировочных занятий по легкой атлетике с учетом индивидуальных особенностей и здоровья обучающихся ИГЭУ» выступил старший преподаватель Кустов А.Ю.

Гордеева Е.Г. подвела итоги Спартакиады студентов I курсов, а также рассказала о проделанной работе на отделении спортивного совершенствования по футболу.

Затем состоялся просмотр учебного фильма «Фасции» с последующим обсуждением.

Во второй день Белова М.А. провела практический семинар «Фибрамиалгия и тригерные точки. Восстановление после физической нагрузки».  Преподаватели освоили методику работы с фитнесс-ролами.

Информацию предоставила кафедра ФВ