Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу-2019, 31 мая 2020 г.

 

Уважаемые коллеги! 

Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований ученых приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2019 года, проводимом среди преподавателей  высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Конкурс проводится по следующим направлениям: 

1.    Педагогика и психология.

2.    Гуманитарные науки.

3.    Экономика и управление.

4.    Юриспруденция.

5.    Технические науки. 

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится в рамках Всероссийской недели вузовской науки в период с 07 по 11 сентября 2020 г. 

К конкурсу принимаются работы, изданные в 2019 году в виде монографий, учебников и учебных пособий, тематика которых соответствует указанным направлениям. Работы присылаются в трех экземплярах и сопровождаются диском, содержащим работу в электронном варианте (для отправки экспертам). Издания сопровождаются заявкой (см. Приложение). Полученные на конкурс издания не возвращаются и не рецензируются. Работа считается принятой к конкурсному рассмотрению при наличии подписанной и заверенной печатью отдела кадров заявки.

Организационный взнос отсутствует. 

Материалы на конкурс принимаются до 31 мая 2020 года. 

Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и  денежными премиями. Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами. 

Работы с приложенными заявками принимаются по следующим адресам:

Фонд развития отечественного образования
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 10а;
107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 10
http://fondro.com e-mail: fondro@mail.ru. 

ВложениеРазмер
Informacionnoe_pismo_o_Vserossiyskom_konkurse_na_luchshuyu_nauchnuyu_knigu_2019_goda.doc49 КБ
Informacionnoe_pismo_i_Polozhenie_o_Vserossiyskom_konkurse_na_luchshuyu_studencheskuyu_rabotu_2019-2020_uch._goda.doc79 КБ