Весенняя школа ИТАЭ 2023, 27 по 31 марта 2023 г. (МЭИ)

В целях информирования, профориентации и привлечения студентов 4 курсов технических направлений подготовки выявления и развития их творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, создания условий для поддержки одаренных студентов, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования, их дальнейшего интеллектуального развития, формирования профессиональных навыков, а также демонстрации им современных достижений науки и техники в области тепловой и атомной энергетики в институте тепловой и атомной энергетики (ИТАЭ)

ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» в период с 27 по 31 марта 2023 г. в главном учебном корпусе НИУ «МЭИ», расположенном по адресу:

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17 будут проходить в очном формате мероприятия научно-практического профориентационного проекта «Школа тепловой и атомной энергетики «Весенняя школа ИТАЭ 2023».

Дирекция ИТАЭ приглашает студентов Вашего ВУЗа принять участие в мероприятиях проекта «Школа тепловой и атомной энергетики «Весенняя школа ИТАЭ 2023».

Условия участия студентов и сопровождающих их лиц в мероприятиях проекта «Школа тепловой и атомной энергетики «Весенняя школа ИТАЭ 2023»:

Принимающая сторона обеспечивает:

• Научно-практическую профориентационную программу.
  • Бесплатное проживание для иногородних участников и сопровождающих их лиц в общежитии Студенческого городка «Лефортово» в период с 27.03.2023 г. по 31.03.2023 г.

Питание.

Расходы до прибытия по адресу: 111250, г. Москва,  ул. Красноказарменная, д. 17 и возращение домой – несет лично участник мероприятия или направляющая его сторона.

Заезд участников мероприятия будет проходить 27 марта 2023 г. Регистрация участников и открытие мероприятия 27 марта 2023 г. Окончание мероприятия 31 марта 2023 г. в 20:00.

Участие во всех мероприятиях проекта бесплатное!

Письмо_IGEU.pdf453.51 КБ