Итоги отборочного тура Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления

4 марта 2023 г. в ИГЭУ прошел отборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления. В отборочном туре приняли участие 18 студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры факультетов ЭМФ и ИВТФ.

Рассмотрев конкурсные работы, жюри постановило присвоить призовые места следующим образом:

1 место – Красильников Михаил Юрьевич (4-35)

2 место – Канарейкин Владимир Иванович (1-43м)

Зайцев Кирилл Эдуардович (4-35)

3 место – Герасимов Иван Александрович (1-34м)

Смирнов Даниил Андреевич (3-43)

Филатов Александр Сергеевич (3-35)

Студенты, показавшие 5 лучших результатов – Красильников Михаил, Канарейкин Владимир, Зайцев Кирилл, Герасимов Иван и Смирнов Даниил, получили право представлять наш вуз на Всероссийской студенческой олимпиаде по теории автоматического управления, которая пройдет в ИГЭУ 3-5 апреля 2023 г.

Поздравляем победителей отборочного тура и желаем им успешного выступления на заключительном этапе олимпиады!

Информацию предоставил А.Н. Никоноров, доцент кафедры СУ,
зам. председателя оргкомитета олимпиады