Энергеты приняли участие в Межвузовской олимпиаде по иностранным языкам

Ежегодная Межвузовская олимпиада по иностранным языкам

6 апреля 2023 года на базе Ивановского Государственного Университета состоялась ежегодная Межвузовская олимпиада по иностранным языкам, проводимая кафедрой иностранных языков ИГН ИвГУ.

Студенты 1 курса бакалавриата технических направлений Ивановского государственного энергетического университета традиционно приняли в ней участие и показали достаточно хорошие результаты. В олимпиаде также участвовали представители из ИГМА, ИГХТУ, ИвГУ и ИГПУ. Максимальное количество баллов - 50.

Мы поздравляем Сергея Громцова (гр. I – ТЭ 3, 40 баллов), который занял второе место!

Из 7 участников нашего вуза можно также отметить Владимира Антонова (гр. I – ЭЭ 1 , 36 баллов), Павла Ермакова (гр. I – ТЭ 1, 26 баллов) и Никиту Воронина (гр. I – ЭЭ 1, 25 баллов).

Старший преподаватель кафедры РиИЯ Романова И.С.

Материал по теме http://ivanovo.ac.ru/