Стартовал новый набор в образовательную программу Энергогруппы «Надежная смена», реализуемую АО «СО ЕЭС» для школьников 10-11 классов

 

С 18 сентября 2023 года стартовал новый набор в образовательную программу Энергогруппы «Надежная смена»

Энергогруппы «Надёжная смена» ‒ образовательная программа для старших школьников-учащихся 10 и 11 классов школ России. Организатором программы является АО «Системный оператор Единой энергетической системы». 

Образовательная программа представляет собой систему занятий и тестирований по физике, математике, информатике и спецкурсу «Введение в специальность».

Все курсы включают в себя лекции, практические занятия, а также обязательные тестирования, на основании которых ребята получат рекомендации от педагогов по дальнейшему изучению материалов. Продолжительность каждого курса составляет 60 часов (30 занятий).

Участие в программе полностью бесплатное. Занятия проходят в дистанционном формате. Периодичность занятий ‒ до 8 часов в неделю (по всем предметам). Длительность каждого занятия – 2 академических часа (90 минут).

Участники, посетившие более 80% занятий и успешно сдавшие выходное тестирование, получат сертификаты о прохождении курса образца Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», дающие дополнительные баллы к ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в вузы.

 

Более подробную информацию о проекте, а также порядок регистрации на образовательную программу можно узнать на официальном сайте: https://энергогруппы.рф.  Регистрация на программу продлится до 6 октября 2023 года

ВложениеРазмер
Статья «Вырастим своих!».pdf3.76 МБ