Стартовал отбор участников на международный молодежный экономический форум, 8 июня 2024 г. (С.-Петербург)

 

Стартовал отбор участников на международный молодежный экономический форум, который пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума «ПМЭФ-2024».

Молодежный день состоится 8 июня 2024 года в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Участие молодых людей в мероприятиях форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на IT платформе «Росмолодежь.Бизнес» (rosmolbusiness.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 14 апреля 2024 года.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи.

Также всем кандидатам необходимо зарегистрироваться на Молодежный день на официальном сайте Фонда «Росконгресс» https://reg.forumspb.со т/ru/registration/mmef в срок до 23:59 по московскому времени 14 апреля 2024 года.

Сайт форума 

ВложениеРазмер
Pismo.pdf132.33 КБ
Kriterii_otbora.pdf87.1 КБ