ИПК и ПК в энергетике: план комплектования учебных групп в 2020 и в 2021 гг. (сетевые компании)

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ на курсах повышения квалификации в 2020 году и в 2021 году указана в планах комплектования на 2020 год и на 2021 год.

По окончании курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца.

Возможна корректировка стоимости обучения в связи с изменением ценообразующих факторов.

Стоимость услуг НДС не облагается (ст. 149 п.2 пп.14 ч.2 НК РФ).

По заявкам Заказчика могут быть проведены дополнительно курсы повышения квалификации. Программа, сроки проведения и стоимость обучения согласуются с Заказчиком.

Проживание в стоимость обучения не входит.

Слушатели размещаются в гостиницах г. Иваново. При организованном размещении слушателей по заявке ИПК и ПК ИГЭУ, гостиницы предоставляют скидки (до 10-15%). При выборе гостиницы ИПК и ПК ИГЭУ предоставляет информацию о стоимости, качестве услуг и месте расположения гостиницы. По электронной почте будет направлена схема проезда от вокзалов до гостиницы и от гостиницы до ИГЭУ, а так же информация о времени и месте регистрации слушателей.

Стоимость проживания одного слушателя в 2020 году в гостиницах эконом класса (номера с удобствами) составляет: в 1-местном номере – от 1200 руб./сут.; в 2-х местном – от 1000 руб./сут.

Заявки на обучение, согласно прилагаемой форме (см. вложение), направлять в адрес ИПК и ПК ИГЭУ или по адресу.

По запросу Заказчика, в его адрес направляется учебно-тематический план любой программы указанной в плане обучения на 2020 г.

Бланк_заявки.doc148 КБ
План комплектования_сетевые_2020.pdf306.19 КБ