ИПК и ПК в энергетике: план комплектования учебных групп в 2024 г. (электросетевые компании)

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ на курсах повышения квалификации в 2024 году указана в плане комплектования на 2024 г.

По окончании курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца.

Возможна корректировка стоимости обучения в связи с изменением ценообразующих факторов.

Стоимость услуг НДС не облагается (ст. 149 п.2 пп.14 ч.2 НК РФ).

По заявкам Заказчика могут быть проведены дополнительно курсы повышения квалификации. Программа, сроки проведения и стоимость обучения согласуются с Заказчиком.

Проживание в стоимость обучения не входит.

Заявки на обучение, согласно прилагаемой форме (см. вложение), направлять в адрес ИПК и ПК ИГЭУ или по адресу.

По запросу Заказчика, в его адрес направляется учебно-тематический план любой программы указанной в плане обучения на 2024 г.

Бланк_заявки.doc143 КБ
План комплектования электросетевые компании-2024.pdf257.25 КБ