ИПК и ПК в энергетике: план комплектования учебных групп в 2019-2020 гг. (генерирующие компании)

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ на курсах повышения квалификации в 2019 году составляет:

• по программам в объеме 72 ауд. часов - 26000 руб./чел.;
  • по программам в объеме 40 ауд. часов - 19000 руб./чел.;
  • по программам в объеме 32 ауд. часов - 17800 руб./чел.;
  • по программе «Предэкзаменационная подготовка руководителей и специалистов»   в объеме 72 ауд. часов - 28000 руб./чел.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ на курсах повышения квалификации в 2020 году указана в плане комплектования на 2020 год.

По окончании курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца.

Возможна корректировка стоимости обучения в связи с изменением ценообразующих факторов.

Стоимость услуг НДС не облагается (ст. 149 п.2 пп.14 ч.2 НК РФ).

По заявкам Заказчика могут быть проведены дополнительно курсы повышения квалификации. Программа, сроки проведения и стоимость обучения согласуются с Заказчиком.

Проживание в стоимость обучения не входит.

Слушатели размещаются в гостиницах г. Иваново. При организованном размещении слушателей по заявке ИПК и ПК ИГЭУ, гостиницы предоставляют скидки (до 10-15%). При выборе гостиницы ИПК и ПК ИГЭУ предоставляет информацию о стоимости, качестве услуг и месте расположения гостиницы. По электронной почте будет направлена схема проезда от вокзалов до гостиницы и от гостиницы до ИГЭУ, а так же информация о времени и месте регистрации слушателей.

Стоимость проживания одного слушателя (в 2019 г.) в гостиницах эконом класса (номера с удобствами) составляет: в 1-местном номере – от 1830 руб./сут.; в 2-х местном – от 1200 руб./сут.

Заявки на обучение, согласно прилагаемой форме (см. вложение), направлять в адрес ИПК и ПК ИГЭУ или по адресу.

По запросу Заказчика, в его адрес направляется учебный план любой программы указанной в планах обучения на 2019 г. и на 2020 г.

Бланк_заявки.doc148 КБ
План_комплектования_генерирующие_2019.pdf325.18 КБ