Июль-Август 2009 г.

Полоса 1. Рубрика «Поздравления»: День знаний, успешное прохождение аккредитации; рубрика «Новое в вузе»: новые информационные ресурсы ИГЭУ.

Полоса 2. Рубрика «Итоги лета»: результаты работы приемной комиссии; рубрика «Подразделения»: военная кафедра и Учебный военный центр.

Полоса 3. Рубрика «Нововведения»: турникетная система в ИГЭУ; рубрика «Победа»: Елена Гонтарь – студенческий лидер’2009; рубрика «Наш юбиляр»: Е.Б. Игнатьеву 50 лет!

Полоса 4. Рубрика «К Дню кино»: книга «Великий иллюзион в стихах о кино» Александра Демина; рубрика «Фестиваль»: Грушинский фестиваль’2009.

Полоса 5. Рубрика «Конкурс»: ЭНЕРГОичные «ХОДОКИ»; рубрика «Музыкальные новости»: Вадим Эседуллаев – победитель Всероссийского конкурса компании Intel; мировые новости мира музыки.

Полоса 6. Рубрика «Семинар»: «Современные тенденции и подходы в обучении иностранным языкам» на КИИАЯ ИГЭУ; рубрика «Конференция»: делегация ИГЭУ в научно-технической школе «Кадры будущего».

Полоса 7. Рубрика «О любви»: 6 июля – Всемирный день поцелуя, 8 июля – день святых Петра и Февронии; рубрика «Лирический оазис»: итоги конкурса стихов о любви; рубрика «Проза жизни»: страшные ЗППП.

Полоса 8. «Жемчужина» кольца серебряных сел России: пеший поход членов кафедры «Связи с общественностью» в с. Дунилово.

1.pdf1.14 МБ
2.pdf444.61 КБ