Сентябрь 2009 г.

Полоса 1. Рубрика «Конференция»: кафедра автоматического управления электроэнергетическими системами ИГЭУ на мировом уровнем (Москва); рубрика «Короткой строкой»: новости; объявление о старте акции «Ваш вопрос».

Полоса 2. Рубрика «Говорит кафедра французского языка»: поздравление А.П. Шумаковой, зав кафедрой, с юбилеем; стажировка преподавателей ИГЭУ в стране своей мечты; французские студенты ‑ в России и русские студенты – во Франции.

Полоса 3. Рубрика «Наши юбиляры»: Т.В. Смирнова, преподаватель кафедры интенсивного изучения английского языка; А.П. Бурков, зам. начальника УИЦ электронных систем; С.А. Капустин, доцент кафедры электроники и микропроцессорных систем.

Страница 4. Рубрика «Фоторепортаж»: солнечный День знаний в ИГЭУ; рубрика «Активный отдых»: энергетики ‑ на форуме «Селигер ‑ 2009»; рубрика «Встреча»: чествование ветеранов подразделений особого риска.

Полоса 5. Рубрика «Новая книга»: «Одна строка» С.В. Шилова, доцента кафедры высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики; рубрика «Конференция»: вести из мира математики (Красноярск); рубрика «Магистраль»: место встречи сербов, немцев и русских – ИГЭУ!

Полоса 6. Рубрика «Красота»: студентки ИГЭУ – на конкурсе «Ивановская красавица»; рубрика «Здоровье»: «Правильный выбор продуктов – залог здоровья!» и «Минздрав предупреждает о гриппе А (H1N1)».

Полоса 7. Рубрика «Наш опрос»: «Вы и туризм»; рубрика «Спортновости»: блестящие результаты соревнований для спортсменов ИГЭУ; рубрика «Мероприятие»: День трезвости.

Полоса 8. Рубрика «Веселые картинки о веселых ребятах»: первый этап Посвящения в первокурсники – конкурс «Верёвочка».

2.pdf534.55 КБ
3.pdf433.33 КБ