Три боя - три победы

Более двухсот боксеров, чей возраст не превышает 19 лет, из 43-х регионов страны приняли участие в первенстве самого массового спортобщества «Юность России», проходившем в г. Тимошевеке Краснодарского края.

Нашу область в этом состязании, где состоялся отбор в команду на участие в финале российского первенства, представляли четверо бойцов. Двое из них завоевали медали. Воспитанник спортшколы бокса из Родников, ныне студент ИГЭУ Алексей Гатин, выступая в весовой категории до 69 кг, провел в ринге четыре боя и лишь в решающем уступил представителю Пензы А Назаряну завоевав серебряную награду.
Три боя - три победы - таков итог выступления первокурсника ИГСХА в тяжелой весовой категории до 91 кг Дмитрия Холостенко. В итоге - золото.
Еще двое наших земляков -Антон Зайцев (СДЮСШОР-7 и СК ДСК) и родникрвец Константин Бобров - заняли 5-е места.