Конференция студентов, аспирантов и магистрантов вузов, посвященная 1000-летию Ярославля, 21 апреля 2010 г., Ярославль

Уважаемые коллеги!

21 апреля 2010 года в Ярославском государственном техническом университе­те состоится 63 Региональная научно-техническая конференция студентов, аспи­рантов и магистрантов высших учебных заведений с международным участием, по­свящённая 1000-летию Ярославля.

Секции и научные направления конференции:

Химия и химические технологии

Машиностроение

Автоматизация технологических процессов и производств

Информационные технологии

Физика и математика

Промышленная экология

Энергетические машины и наземный транспорт

Экономика и управление

Строительство и архитектура

Инженерно-педагогические дисциплины

Стандартизация, сертификация и управление качеством

Гуманитарные науки

Реферирование и перевод зарубежной научно-технической литературы

Форма участия в конференции: устный доклад.

Тезисы докладов, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований или иметь важное практическое значение.

По указанным направлениям конференции формируются экспертные советы, состоя­щие из видных ученых, которые оценивают представленные на обсуждение электронные версии работ и рекомендуют к участию в конференции и к публикации материалов в сбор­нике тезисов докладов, издание которого планируется к началу работы конференции.

Для участия в конференции необходимо в срок до 3 марта 2010 г. представить тезисы докладов в печатном и электронном виде (см. правила оформления) и авторскую справку. Сбор материалов осуществляют заместители деканов по науке:

ХТФ - Соловьёва Ольга Юрьевна, e-mail: olia-solovyeva@yandex.ru

МФ - Иванова Валерия Анатольевна, e-mail: ivanovava@ystu.ru

АСФ - Доброхотов Владимир Борисович, e-mail: dobrokhotovvb@ystu.ru

АФ - Новиков Евгений Рюрикович, e-mail: novikover@ystu.ru

ИЭФ - Румянцев Андрей Николаевич, e-mail: rumyantsevan@ystu.ru

Гуманитарный ф-т - Вавилова Елена Юрьевна, e-mail: vavilova@yaroslavl.ru

Представители других вузов для участия в конференции должны в срок до 3 марта 2010 г.  прислать электронный вариант тезисов по адресу: abramovamb@ystu.ru, а два пе­чатных экземпляра и экспертное заключение отправить почтой по адресу: 150023, г. Яро­славль, Московский пр., 88, ЯГТУ, Г-323, Абрамовой Марине Борисовне. (4852) 44-29-65. Информация о конференции размещена на сайте ЯГТУ: http://www.ystu.ru.

Info.pdf117.72 КБ