Январь-Февраль 2010 г.

Страница 1. Рубрика «Конференция»: Всероссийская конференция - экономический дебют ИГЭУ; рубрика «Новое в вузе»: коротко о главном.

Страница 2. Рубрика «Инновационные технологии»: система управления «Контингент»; рубрика «ФПК»: современные технологии в действии.

Страница 3. Рубрика «Энергосбережение»: актуальная проблема для ИГЭУ и не только; рубрика «Студенческая наука»: участие и победы наших студентов в мероприятиях УПИ.

Страница 4. Рубрика «Доска почета»: Сергей Гребнов – стипендиат Президента РФ; рубрика «Родословные»: династии энергетиков в ИГЭУ; рубрика «Наши победы»: конкурс «Гарант».

Страница 5. Рубрика «Лирический оазис»:  встреча поэтов ИГЭУ; рубрика «С 23 Февраля»: мероприятия в библиотеке; рубрика «Спасибо!»: благодарность кафедре ОИиК.

Страница 6. Рубрика «Весеннее настроение»: о конференции «Формула любви», опрос о любви; рубрика «Проекты»: «Синергия», «Новый рубеж».

Страница 7. Рубрика «День донора»:  мнение и комментарии; рубрика «Конкурс»: победа в конкурсе «Никотину.NET».

Страница 8. Рубрика «Спорт»: информация об участии в конкурсе «ВУЗ – территория здоровья», спортновости, анонс проведения круглого стола в профилактории ИГЭУ.

1.pdf1.12 МБ
2.pdf454.49 КБ