12 марта 2010 г.

Дискуссионный круглый стол «Маркетинг как фактор повышения конкурентоспособности компании»

Кафедра менеджмента и маркетинга ИГЭУ явилась инициатором и организатором проведения дискуссионного круглого стола на тему: «Маркетинг как фактор повышения конкурентоспособности компании». Мероприятие состоялось 12 марта 2010 г. при поддержке Ивановского государственного фонда поддержки малого предпринимательства и участии Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.
Круглый стол получился представительным. Проблемы обсуждали более 70 человек, среди которых руководители и специалисты маркетинговых служб предприятий, директора компаний, индивидуальные предприниматели, а также преподаватели, студенты и аспиранты экономических специальностей вузов. Фото С.В. Государева.