1 октября состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы

1 октября в Ивановском государственном энергетическом университете (ИГЭУ) состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Поздравили новых специалистов в сфере менеджмента и маркетинга председатель Ивановской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, первый заместитель председателя правительства Ивановской области Д.В. Михеев, ректор ИГЭУ С.В. Тарарыкин, руководитель Программы, декан ФЭУ А.М. Карякин.

За десять лет функционирования Программы в ИГЭУ профессиональную переподготовку прошли более 400 управленцев. Д.В. Михеев отметил, что ее успешная реализация в регионе и создание резерва компетентных руководителей, имеющих за плечами багаж знаний, необходимый в современной экономике - во многом заслуга коллектива ИГЭУ.

Посмотреть фоторафии>>>