Профессиональная ориентация студентов «День 1С: Карьера», 20 ноября 2010 г.

День 1С:Карьеры 20 ноября 2010 года (суббота) в твоем городе
главное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей
  1. Трудоустройство и стажировки
  • Реальная информация о перспективах профессионального и карьерного роста в области информационных технологий.
  • Возможность обсудить с руководителями фирм-партнеров "1С" конкретные предложения и перспективы по трудоустройству (в том числе с гибким графиком).
  1. Преддипломная и производственная практика
  • Предложения по прохождению практики на 2011 год.
  • Конкурс дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятие" -- объявление итогов и награждение победителей сертификатами на получение денежных призов – до 100 000 рублей (призы вручаются и выпускнику, и руководителю дипломного проекта).
  1. Мастер-классы
  • Мастер-класс по быстрой разработке приложений на платформе "1С:Предприятие 8.2" – для увлекающихся разработкой и программированием.
  • Мастер-класс по решению реальной бизнес-задачи предпринимателя – для тех, кому интересно, в чем заключается работа специалистов по автоматизации бизнес-процессов. Как быстро отразить новые идеи предпринимателя в новых бизнес-процессах в информационной системе – расскажут и покажут в программе "1С:Управление небольшой фирмой 8" ведущие специалисты фирм-партнеров "1С".
  1. Бесплатное тестирование "1С:Профессионал"
  • Официальный сертификат "1С:Профессионал" существенно повышает статус специалистов и пользователей на рынке труда и высоко ценится работодателями.
  • Для прохождения тестирования необходимо иметь при себе студенческий билет и паспорт. Стоимость оформления официального сертификата "1С" в случае успешной сдачи – 50 руб.
  1. Профессиональное обучение по системе программ "1С:Предприятие 8"
  •  Ряд региональных Центров Сертифицированного Обучения "1С" (ЦСО) предлагают специальные студенческие программы по обучению на льготных условиях.
  1. Гандикап: как получить преимущества на старте карьеры и 200 000 руб. в год на разработку собственных ИТ-решений
День 1С:Карьеры в регионах проводят ведущие партнеры "1С", в Москве – фирма "1С".
Конкретный перечень мероприятий Дня 1С:Карьеры просьба уточнять у официальных организаторов.
Регистрация участников – до 19 ноября 2010 года.
Контактная информация Центрального оргкомитета: e-mail: student@1c.ru, телефон: +7 (495) 688-89-38.
Источник информации: Департамент образования Ивановской области
Подробную информацию можно найти на сайте: www.students.1c.ru.