Вузовский конкурс студенческих бизнес-проектов, февраль-март 2012 г.

Уважаемые студенты 3-5 курсов!
Бизнес-инкубатор ИГЭУ приглашает вас к участию в вузовском конкурсе студенческих бизнес-проектов. По итогам конкурса будут определены победители и призеры в 4 номинациях:
  • ►  Лучший технический проект
  • Лучший предпринимательский проект
  • Лучший IT- проект
  • Лучший социальный проект
Победителям и призерам конкурса будут вручены денежные призы.
Для участия в конкурсе Вам необходимо представить свою бизнес-идею в заявке на участие (см. вложение), в которой должны быть описаны: суть бизнес-плана, перспективы его реализации, ФИО автора(ов), контактная информация. Заявку можно выслать на e-mail ispu_bi@mail.ru или предоставить в бумажном виде на кафедру ЭиОП (А-438)
Сроки подачи документов - февраль-март 2012 года.
Конкурсная комиссия отберет лучшие идеи и пригласит их авторов к участию в образовательной программе бизнес-инкубатора (апрель 2012 года). В рамках образовательной программы Вы сможете приобрести практические навыки в области бизнес-планирования, менеджмента, маркетинга, организации собственного дела. Финал конкурса планируется провести в мае 2012 г.
Если у Вас есть перспективные идеи, и Вы хотите их реализовать, мы ждем Вас!
Коллектив бизнес-инкубатора:
A.C. Тарасова , М.В. Мошкарина (ауд. А- 439)
По всем вопросам, связанным с конкурсом и деятельностью бизнес-инкубатора, обращайтесь по e-mail или лично к нам!

Zayavka_2012.doc566 КБ