18 февраля в Иванове откроется V межрегиональная выставка «Ивановское образование - 2011»

В Иванове готовится к открытию V межрегиональная выставка «Ивановское образование - 2011»
В рамках приоритетного национального проекта «Образование» в выставочном центре Ивановской области «ЭкспоПрофи-Иваново» 18 – 19 февраля состоится V межрегиональная выставка «Ивановское образование - 2011». Открытие в 11.00.
Выставка проводится под патронатом Правительства Ивановской области, при поддержке Департамента образования Ивановской области, Администрации города Иванова, Совета ректоров ВУЗов и Совета директоров средних специальных учебных заведений.
Посетители выставочной экспозиции смогут ознакомиться с широким спектром образовательных услуг. В зале «ЭкспоПрофи-Иваново» будут продемонстрированы инфраструктура учебных учреждений, технические средства обучения, учебно-методическая литература.
В программе мероприятия: открытый микрофон, консультации по вопросам ЕГЭ, пробное компьютерное тестирование профессиональной направленности личности, презентация диагностической школы «Творите и общайтесь».
Выставка будет работать 18 – 19 февраля с 10.00 до 16.00.
Источник информации: Ивановская городская Администрация 14-02-2011