Сертификат ГАРАНТа — новым специалистам!

Во втором семестре 2010 года на факультете экономики и управления ИГЭУ проходило обучение, посвященное информационно-правовому обеспечению ГАРАНТ. Занятия проводила ведущий специалист, инструктор отдела обучения ООО «Гарант-Инфо»  Татьяна Борисовна Маханькова. Главной целью семинаров было знакомство со справочно-правовой системой ГАРАНТ и демонстрация ее возможностей с учетом профессиональных интересов. Со стороны вуза организатором обучения выступила кафедра менеджмента и маркетинга.
73 студента ФЭУ преимущественно 3 курса прошли обучение. Занятия были построены на практических примерах и заданиях. По результатам обучения в декабре было проведено тестирование, показавшее достаточно высокий уровень знаний. Завершением интересного и одновременно полезного обучения стала торжественная церемония вручения сертификатов, которая состоялась 14 февраля. Все участники получили в подарок диск «ГАРАНТ-Студент» и были награждены Серебряными сертификатами. 12 студентов выполнили профессиональный тест и завоевали почетное звание обладателей Золотых сертификатов компании ГАРАНТ.
Настоящий профессионал никогда не останавливается на достигнутом, постоянно расширяет свои знания и совершенствует мастерство. Владение правовой информацией — залог профессионального успеха в современном обществе.
Информацию предоставила: Т.Д. Раева,
доцент кафедры МиМ