Итоги VI Открытого студенческого чемпионата по программированию

20 мая 2011 года в ИГЭУ прошел VI Открытый студенческий чемпионат по программированию. Среди 29 участвующих были студенты из Иванова (ИГЭУ), Коврова (Ковровская государственная технологичекая академия, КГТА), Рыбинска (Рыбинская государственная авиационно-технологическая академия, РГАТА) и Ярославля (Ярославский государственный университет, ЯрГУ), а также школьники из Фурманова и Коврова.
Победителем стал ученик 10-го класса Кочетов Николай из города Коврова. Второе место занял студент ЯрГУ Делюкин Максим, а третье — студент РГАТА Мирзоян Андрей. Почетное четвертое место заняла единственная участвовавшая в соревнованиях девушка — Быкова Надежда (ЯрГУ). Лучший из студентов ИГЭУ — Амирбеков Артем показал лишь пятый результат.
Поздравляем победителей и всех участников соревнований!
Жюри чемпионата