С 19 сентября по 18 октября 2025 г. ИГЭУ объявляет о проведении выборов на должность

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» объявляет о проведении выборов на должность:

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ: 

  • Автоматизации технологических пpоцессов

 

Квалификационные требования: (установлены приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011 № 1н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования"): 
Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы  или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет. 

Место и время приема заявления и документов для участия в выборах:  
г.Иваново ул.Рабфаковская д.34, корп. «Б», каб. 138 управление кадров, понедельник – пятница с 10.00 до 16.00, т. 26-98-28,  е-mail: uk@ispu.ru   

Срок приема заявления и документов для участия в выборах:  1 месяц со дня размещения объявления о проведении выборов на сайте ИГЭУ. 

Дата и место проведения выборов: ИГЭУ, г.Иваново ул.Рабфаковская д.34  
Выборы на замещение должности заведующего кафедрой будут проходить на заседании Учёного совета ИГЭУ  26.11.2025г.  

Порядок проведения выборов: в очной форме 

Перечень документов для участия в выборах приведен в «Положении о порядке проведения выборов на должности деканов факультетов и заведующих кафедрами» (размещено на сайте ИГЭУ http://ispu.ru/node/808/ ). 
 


Ректор                                             Г.В. Ледуховский 

Подразделение