Энергеты встретились с воспитанниками детского дома «Звёздный»

Как мы подружились со «Звездным»
В декабре активисты студенческого профкома ИГЭУ поздравили воспитанников детского дома «Звёздный» с наступающим Новым годом. Студенты подготовили небольшое представление. Ребята не только смотрели с восторгом захватывающее действо по мотивам сказки «Красная шапочка», но и участвовали в различных конкурсах вместе с энергетами.
Детский дом «Звёздный» известен своими талантами; воспитатели занимаются с воспитанниками вокалом, дизайном, хореографией, фотографией. Ребята в «Звёздном» очень гостеприимные, провели студентов по всем мастерским, залам и комнатам, показали замечательные работы по историческому костюму и даже исполнили для гостей танец! После экскурсии ребята и гости пили чай; казалось бы – только познакомились, а расставаться уже не хотелось. Благо, «Звёздный» находится по соседству с ИГЭУ, а замечательных соседей надо навещать почаще.
Анна Рубцова (5-53)
Фото Юлии Громовой (3-52)