Битва талантов: о концерте «Студенческой зимы»

 

 

ТАЛАНТЫ ИЗ БУДУЩЕГО
Самые одаренные ребята нашего вуза сошлись в 18 декабря на сцене «Студенческой зимы» в битве талантов! Какой же из факультетов ИГЭУ достоин называться самым творческим?
Приветственные и восторженные возгласы, аплодисменты – так встретили многочисленные зрители первых выступающих – студентов из Индии и Бразилии, исполнивших танец с Дедом Морозом. И с первых же мгновений в зале воцарилась новогодняя атмосфера!
На гала-концерте энергеты представили самые интересные, зажигательные и запоминающиеся номера, отобранные после серии межфакультетских этапов «Студенческой зимы». В этом году выступления объединила тема «Назад, в будущее», передать которую максимально точно сумели танцоры с ЭЭФа – их выступление было насыщенно отсылками к одноименному фильму. Завораживающий восточный танец Елизаветы Шпеньковой (1-38) заставил всех затаить дыхание. Представители ИВТФа исполнили эффектный танец «Ангелы и Демоны».
Очень лирично, с легким джазовым колоритом прозвучала песня «Sweet Dreams» в исполнении Елизаветы Козыревой (2-7) и Вардуи Саакян (2-54).
Восторженные аплодисменты сорвал битбокс-дуэт Николая Харчевникова (4-29) и Александра Андреева (1-27), ставших лауреатами праздника в оригинальном жанре.
Победу в номинации «вокал» одержала Ольга Смирнова (1-2). Лучшим СТЭМом была названа команда «Соль» (ЭЭФ), а лучшим вокально-инструментальным ансамблем – коллектив ТЭФа. Сергей Плаксин (4-27) стал победителем в номинации «Художественное слово».
И, вот он, самый волнительный момент! Какой же факультет станет лучшим в этом году?
Бронзовым призёром в 2014 году становится ЭМФ, серебро у ТЭФа. Победу в «Студенческой зиме» празднует ЭЭФ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ЯРКИЕ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ НОМЕРА!
 
Олег Бровентьев