Команда проекта «Волонтеры в цифрой среде» активно проводит вебинары со студентами энергетического колледжа

В конце апреля Романова Алина и Романова Екатерина (гр. 2-42) провели ряд онлайн занятий по моделированию в системе Blender.

Они познакомили ребят с созданием и редактированием текста, моделированием простых объектов, рассмотрели применение модификаторов. Впереди большие планы: активная подготовка к конкурсу «Мир 3D моделирования», разработка собственных проектов и, конечно, выполнение домашних заданий после вебинаров.

Преподаватель ИЭК Новожилова Светлана Аруновна отметила, что занятия очень нравятся ребятам.

Студентки колледжа Демакина Настя, Петрушина Настя и Божукова Настя поделились своим мнением: «Ведущие хорошо владеют программой и хотят передать это нам. Очень отзывчивые, сразу помогают разобраться с проблемой построения. Показывают построения на практике, без зазубривания терминов, интересно и познавательно. Материал был очень интересный. И мы хотим выразить благодарность студентам ИГЭУ, и надеемся на дальнейшее продолжение занятий».

Информацию предоставил деканат ИВТФ

#Росмолодежьгранты #ВКМП #россиястранавозможностей #игэу #ивтф_игэу #мы_вместе #ВвЦС #DigitalВолонтёрыISPU