Энергеты на Дне открытых дверей компании "Voxys"

Студенты ИГЭУ приняли участие в Дне открытых дверей центра коммуникаций VOXYS в Иваново

Студенты ИГЭУ 16 февраля посетили День открытых дверей компании "Voxys". На этом мероприятии ребята познакомились с деятельностью компании, ее продуктами, а также получили предложение трудоустройства. Кроме того,  студенты приняли участие в увлекательных квестах, экскурсии и розыгрыше призов от компании.

Сегодня VOXYS - крупнейший в России центр коммуникаций. За 20 лет успешной работы и постоянного развития они создали 36 контакт-центров, объединили в эффективную команду 10 000 сотрудников в более, чем 30 городах и входят в ТОП-55 работодателей России.

В текущем году VOXYS – компания-лидер российского рынка клиентского сервиса расширяет штат подразделения в Иваново и планирует организовать более четырехсот новых рабочих мест, доступных в том числе для студентов.

Информация предоставлена отделом ППТи РМС