Апрель 2010 г.

Страница 1. Рубрика «Магистраль»: проект «Культурные гнезда России»; рубрика «Новое в вузе»: новости.

Страница 2. Рубрика «Молодая наука»: конференция «Russia Power 2010» и конкурс «Образование и карьера»; рубрика «Социальная акция»: памятка студентам «Береги паспорт смолоду!» рубрика «Конференция»: энергеты победили пожарных!

Страница 3. Рубрика «Наши победы»: Студенческая регата по английскому языку во Владимире и олимпиада энергетов в ИвГУ; рубрика «Конференция»: к тысячелетию г. Ярославль; рубрика «Мастер-класс»: о полезной рекламе.

Страница 4. Рубрика «Встреча»: гость ИГЭУ – поэт-фронтовик Владимир Догадаев; рубрика «Фотовыставка»: дебют студентки Надежды Осокиной; рубрика «Творческие эссе»: работы первокурсников на тему Великой Отечественной войны.

Страница 5. Рубрика «К 65-летию Великой Победы»: мероприятия; рубрика «Юбиляр»: 70 лет Анатолию Васильевичу Кондрашину! рубрика «Династия»: семья Гладышевых.

Страница 6. Рубрика «Золотое слово/Word of gold»: конкурсы ораторов на русском и английском языках; рубрика «Концерт»: в абонементе «Студенческая филармония» - маленькие шедевры больших музыкантов.

Страница 7. Рубрика «Вуз здорового образа жизни»: Всероссийский инновационный форум студентов «Мы – за здоровый образ жизни!»; рубрика «Спортновости»: соревнования «Спортивная весна» и новости.

Страница 8. Рубрика «Студенческая весна - 2010»; рубрика «Отголоски праздника»: первоапрельские розыгрыши и смешинки.

1.pdf1.14 МБ
2.pdf395.51 КБ