Партнеры ИГЭУ в сфере развития университетского технологического предпринимательства

1. АО «Концерн Росэнергоатом» (реализуется Дорожная карта по кадровому, технологическому и научному взаимодействию на 2022-2025 гг., участие компании в качестве индустриального партнера в акселерационных программах ИГЭУ, совместная реализация бизнес-инициатив студентов и молодых ученых ИГЭУ с Бизнес-лабораторией Концерна).

2. ПАО «Россети» (подписано соглашение о сотрудничестве, участие компании в качестве индустриального партнера в акселерационных программах ИГЭУ).

3. ПАО «Т-Плюс» (подписано соглашение о сотрудничестве, участие компании в качестве индустриального партнера в акселерационных программах ИГЭУ).

4. ООО «Нейрософт» (подписано соглашение о сотрудничестве, участие компании в качестве индустриального партнера в акселерационных программах ИГЭУ).

5. Отделение Банка России по Ивановской области (подписано соглашение о сотрудничестве).

6. АО «Русатом РДС» (подписано соглашение о сотрудничестве).

7. АО «Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций» (подписано соглашение о сотрудничестве).