О проведении внутривузовского конкурса инновационных образовательных работ в 2012 году

В соответствии с Приказом Ректора № 35 от 01 марта 2012 года объявлен конкурс инновационных образовательных работ по следующим лотам:
  • Разработка и освоение новых лабораторных стендов и установок, программных комплексов и тренажерных систем (лот № 1)
  • Инновационные образовательные проекты молодых преподавателей и сотрудников ИГЭУ (лот № 2).
Заявки должны соответствовать планам перспективного развития кафедр и факультетов, направлены на внедрение инновационных форм и технологий организации образовательного процесса, активных методов обучения, разработку учебно-методических материалов, соответствующих современным требованиям с учетом перехода на уровневую систему подготовки и компетентостного подхода к результатам образования выпускников.
Оформленные заявки необходимо подать до 1200 14 марта (среда) в соответствующие деканаты или Вихареву А.В. (УМУ, Б-134).
POLOZhENIE.doc47.5 КБ
Zayavka.doc57.5 КБ