Энергетики «Ленэнерго» приняли участие в распределении выпускников-энергетиков

 

 

Представители компании поучаствовали в предварительном распределении выпускников 2014 года Ивановского государственного энергетического университета, сообщили в ОАО «Ленэнерго». 48 % выпускников и студентов третьего курса подали в компанию заявки на прохождение практики и последующее трудоустройство.

Представители «Ленэнерго» рассказали студентам о работе в компании, социальных гарантиях, перспективах. В результате 64 выпускника и 23 третьекурсника выбрали энергокомпанию из 28 возможных работодателей. Лучшие студенты получат приглашения на практику.

В феврале следующего года впервые в своей истории «Ленэнерго» проведет шестинедельную зимнюю практику, по итогам которой наиболее успешные выпускники станут сотрудниками компании.

Напомним, летом этого года 33 студента ИГЭУ прошли практику в «Ленэнерго», 22 из них включены в кадровый резерв компании, 5 выпускников подали заявку на повторную практику в 2014 году, 13 – уже работают в филиалах «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети», «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети», «Гатчинские электрические сети».

Информация с сайта: www.eprussia.ru 03.12.2013